// //
Главная Доска объявлений Номенклатура продовольственных товаров отечественных производителей
Номенклатура продовольственных товаров отечественных производителей
04.06.2015 10:47

№ п/п

Наименование товара

Предприятие, организация

1

Растениеводство

в разрезе районов и городов

1.1

Зерновые и зернобобовые культуры, в т.ч.

 

1.1.1

пшеница, ячмень, овес

Каменский район: колхоз «Путь Ленина», ООО «Каменский колос», ПСК«Подойма», ООО «Калина», ООО «Строенцы», ООО «Сатурн Агро»;

Рыбницкий район:ООО «Андреевка-Агро», ООО «Агро Ралком», ООО«Агроторг», ДООО «Агро Люкка», ООО «Три М», ООО «Рист», ООО «Петролюкс», ООО«Славград», ООО «Авалон плюс», ООО «Ержово», ООО «Митбор», ООО«Михайловка-Агро», ООО «Племживагроэлит», ООО «Фиальт-Агро», ООО«Санди Карьер», ООО «Палагрос», ООО «Елитим»;

Григориопольский район: СПК «Авангард», СПК «Дзержинского», ООО «Агрокомпакт», ЗАО «Тираспольский КХП», ООО «Григориопольский КХП», ООО «Гарант Агро», ООО «Агрикол ППК», ТПФ «Агропромлюкс 2», ООО «Минерул», ООО «Агробизнес», МТС «Агро», ООО «Агрохолдинг», ООО «Нер Агро», ООО «Био-Ланд»;

Дубоссарский район: ООО «Лендер Агроприм», ЗАО «Тираспольский к-т хлебопродуктов», ООО «Агросоюз», ООО «Герес Агро», ООО «Раздолье», ООО «Эским Агроплюс», ООО «Элитсемагро», ЗАО «ТВКЗ «KVINT»;

Слободзейский район: ООО «Плантатор», ООО «Голштин», ООО «АгроМир», ООО «Рустас», ООО «Пик Агро»ООО «ЕвроРостАгро», ЗАО «Агростиль», ООО «Калиюга Плюс», ООО «Экспедиция Агро», ООО «Солнце-Дар», ООО «Норд Вест», ООО «Спикул», ООО «Сады Приднестровья», ООО «Карди», ООО «Труженик», ООО «Бивани», ООО «Миорица», ООО «Биоплант», ТПФ «АгропромЛюкс 1», ООО «Золотой колос»;ООО «Градина», ООО «Реал и Мы», ООО «Звягинцевы», ООО «Сэмынцэ», ООО «Агросем», ООО «Агрокомпас», ООО «Агростар», ООО «Недагро»;

Тирасполь: ООО «Кременчугская аграрная компания», ООО «Шериф»;

Бендеры: Агрофирма «Дружба», ЗАО «Бендерский комбинат хлебопродуктов»;

1.1.2

кукуруза на зерно, просо, сорго

Каменский район: колхоз «Путь Ленина», ООО «Каменский колос», ООО «Агроимпекс», ПСК «Подойма», ООО «Калина», ООО «Строенцы»;

Рыбницкий район: ООО «Петролюкс»,  ООО «Агро-Ралком», ООО «Агро Морий», ООО «Фиальт-Агро», ООО «Строенцы»,  ООО «Митбор», ООО «Славград», ООО «Михайловка Агро», ООО «Витден», ООО «Племживагроэлит», ООО «Рист», ООО «Аволан плюс», ООО «Агро-Люкка»

Дубоссарский район: ООО «Лендер Агроприм», ООО «Агросоюз», ООО «Герес Агро», ООО «АгроКласс», ООО «Элитсемагро», ООО «Агро-Элит», ООО «Агроэфект», ООО «Мандрагора»;

Григориопольский район: СПК «Дзержинского», ООО «Агрокомпакт», ЗАО «Тираспольский КХП», ООО «Григориопольский КХП», ООО «Агрикол ППК», ООО «Био – Ланд»;

Слободзейский район: ООО «Голштин», ООО «Норд Вест», ООО «Пик Агро», ООО «Недагро», ООО «Биоплант», ООО «Бивани», ООО «Экспедиция Агро», ООО «Агропарк», ООО «Градина», ООО «Холпарк», ООО «Спикул», ООО «Труженик», ООО «АгроМир»;

Бендеры: ПК «Агрофирма «Дружба»;

1.1.3

гречиха

Григориопольский район: ЗАО «Тираспольский КХП»;

Слободзейский район: ООО «Плантатор»

1.1.4

горох, фасоль, чечевица, нут,  прочие бобовые

Каменский район: колхоз «Путь Ленина»; ООО «Агроимпекс»;

Рыбницкий район: ООО «Строенцы»;

Григориопольский район: ЗАО «Тираспольский КХП», ООО «Григориопольский КХП», ООО «Био-Ланд», ООО НПК «Калига»;

Дубоссарский район: ООО «Раздолье»;

Слободзейский район: ООО «Биоплант», ООО «Галтера», ООО «Хлебодар»

1.2

Технические в т.ч.

 

1.2.1

подсолнечник кондитерский

Дубоссарский район: ООО «Агроидея», ООО «Элитсемагро», ООО «Агро Элит»;

Слободзейский район: ООО «Агростар», ООО «Рустас», ООО «Экспедиция Агро», ТПФ «Интерцентр Люкс», ООО «Агростиль»;

1.2.2

подсолнечник маслосемена

Каменский район: колхоз «Путь Ленина», ООО «Каменский колос», ООО «Агроимпекс», ПСК «Подойма», ООО «Калина»;

Рыбницкий район: ООО «Петролюкс», ООО «Ержово», ООО «Агро Ралком», ООО «Славград», ООО «Агроторг», ООО «Михайловка-Агро, ООО «Андреевка-Агро», ООО «Рист», ООО «Фиальт-Агро», ООО «Агро Морий», ДООО «Агро Люкка», ООО «Митбор»; ОАО ДК «СандиКарьер», ООО «Племживагроэлит», ООО «Аволон плюс»;

Дубоссарский район: ООО «Лендер Агроприм», ЗАО «Тираспольский к-т хлебопродуктов», ООО «Агросоюз», ООО «Сагрос», ООО «Раздолье», ООО «Элитсемагро», ООО «Агро Элит», ООО «Сванис», ООО «Брокер Плюс»;

Григориопольский район: СПК «Авангард», СПК «Дзержинского», ООО «Агрокомпакт», ЗАО «Тираспольский КХП», ООО «Григориопольский КХП», ООО «Агрикол ППК», ТПФ «Агропромлюкс 2», ООО «Минерул», ООО «Агробизнес», МТС «Агро», ООО «Агрохолдинг», ООО «Шериф», ООО «Нер Агро», ООО «Био-Ланд»;

Слободзейский район: ООО «Плантатор», ООО «Агростар», ООО «Голштин», ООО «АгроМир», ООО «Труженик», ООО «Агролиния», ООО «Рустас», ООО «Сады Приднестровья», ООО «Норд Вест», ООО «Пик Агро», ЗАО «Агростиль», ООО «Экспедиция Агро», ООО «Бивани», ООО «Солнце-Дар», ООО «Биоплант», ООО «Ванко», ТПФ «Интерцентр Люкс», ООО «Агросем», ООО «Кальвиль»;

Бендеры: ПК «Агрофирма «Дружба», ЗАО «Бендерский комбинат хлебопродуктов»

1.2.3

рапс

Каменский район: ООО «Каменский колос»;

Рыбницкий район: ООО «Петролюкс», ООО «Славград», ООО «Михайловка-Агро», ООО «Рист», ООО «Авалон плюс», ООО «Фиальт-Агро»;

Дубоссарский район: ООО «Герес Агро»;

Слободзейский район: ООО «Агро-Мир», ООО «Рустас», ООО «Калиюга Плюс», ООО «Реал и Мы», ООО «Экспедиция Агро», ТПФ «Агропром Люкс 1»;

1.2.4

соя

Каменский район: колхоз «Путь Ленина», ООО «Каменский колос», ООО «Агроимпекс»;

Рыбницкий район: ООО «Петролюкс», ООО «Славград»,ООО «Племживагроэлит», ООО «Рист», ООО «Аволан Плюс»;

Дубоссарский район: КФХ Ясебчук;

Слободзейский район: ООО «ЕвроРостАгро»;

1.2.5

лен

Каменский район: ООО «Сатурн Агро»;

Дубоссарский район: ООО «Лендер Агроприм», ООО «Герес Агро», ООО «Раздолье», ООО «Эским Агроплюс»;

Григориопольский район: ООО «Агрикол ППК», ТПФ «Агропромлюкс 2»;

Слободзейский район: ООО «Плантатор», ООО «Реал и Мы», ООО «ЕвроРостАгро», ТП «ИнтерцентрЛюкс», ООО «Маккол»;

1.2.6

горчица

Рыбницкий район: ООО «Рист», ООО «Петролюкс», ООО «Славград»;

Григориопольский район: ЗАО «Тираспольский КХП», ООО «Агрикол ППК»;

Слободзейский район: ООО «Агролиния», ООО «Рустас»;

1.2.7

расторопша

Дубоссарский район: ООО «Эским Агроплюс», КФХ;

Слободзейский район: ООО «Плантатор»;

1.2.8

кориандр

Каменский район: ООО «Сатурн-Агро»;

Дубоссарский район: ООО «Эским Агроплюс», КФХ Гуцу Н.И., КФХ Куликовский И.В.;

Слободзейский район: ООО «Плантатор»;

1.3

Картофель

Григориопольский район: КФХ Агатьев;

Слободзейский район: ООО «Рустас», ООО «Полюс Агро», ООО «Градина», ООО «Фикс»,  ООО «Данич»;

1.4

Овощи в т.ч.

 

1.4.1

Зеленый горошек, сахарная кукуруза

Каменский район: ЗАО «Каменский консервный завод»;

Слободзейский район: ООО СХФ «Рустас», ООО «Пик Агро», ООО СХФ «Экспедиция - Агро», ООО «Плантатор»;

1.4.2

Капуста разная, огурцы, томаты, свекла столовая, морковь столовая, лук на репку, чеснок, перец сладкий, баклажаны, прочие овощи

Каменский район: ЗАО «Каменский консервный завод»; Колхоз «Путь Ленина»;

Григориопольский район: ООО «Минерул»; ООО «Агрикол ППК»;

Дубоссарский район: ООО «БСД»;

Слободзейский район: ООО СХФ «Рустас», ООО СХФ «Экспедиция - Агро», ООО «Плантатор», ООО «Холпарк», ООО «Полюс Агро», ООО «Фикс»;

1.5

Бахча продовольственная

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»;

Григориопольский район: КФХ Потрымба, КФХ Гаджамов Ш.Б., КФХ Гаджамов А.Б., КФХ Марьян Б.В.;

Слободзейский р��йон: ООО «Агромаис», ООО «Данич», ООО «Реут», ООО «Оземь»;

1.6

Кормовые в т.ч.

 

1.6.1

многолетние травы

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина», ООО «Калина»;

Рыбницкий район: ООО «Строенцы», ООО «Фиальт-Агро», ДООО «Агро Люкка»;

Дубоссары - ЗАО «Тираспольский к-т хлебопродуктов», ОАО «Тираспольский молочный комбинат»;

Григориопольский район: СПК «Дзержинское», ЗАО «Тираспольский КХП», ООО «ШериФ», ООО «Руснак Агро»;

Слободзейский район: ООО «Плантатор», ООО «Голштин», ООО «Спикул», ООО «Реут», ООО «Карди», ТПФ «Интерцентр Люкс»;

1.6.2

однолетние травы

Рыбницкий район: ООО «Племживагроэлит», ООО «Фиаль-Агро»;

Дубоссарский район: ООО «Агроэфект»;

Григориопольский район: ООО «Руснак Агро», ООО «Кройтор Агро», ООО «Моршан Агро»;

Слободзейский район: ООО «АгроМир», ТПФ «Интерцентр Люкс»

1.7

Плоды в т.ч.

 

1.7.1

Семечковые в т.ч.

1.7.1.1

яблоки

Каменский район: КФХ Пастика, КФХ Годияк;

Рыбницкий район: ООО «Трим»;

Дубоссарский район: КФХ Белявский, ООО «БСД»;

Григориопольский район: КФХ Ровная;

Тирасполь: ООО «Полюс Агро»;

Слободзейский район: ООО «Сады Приднестровья», ООО «Кальвиль», ООО «ЕвроРостАгро», ООО «Пик Агро», ООО «Фикс», ООО «Рустас»; ООО «Терравита», ООО «Белмакс», ООО «Агростар»;

1.7.2

Косточковые в т.ч.

1.7.2.1

вишня

Дубоссарский район: ООО «Трейд Винт», ООО «БСД»;

Слободзейский район: ООО «Рустас»; ООО «Белмакс»;

1.7.2.2

черешня

Дубоссарский район: КФХ Белявский, ООО «Трейд Винт»;

Григориопольский район: ООО «Агрикол ППК»;

Тирасполь: ООО «Полюс Агро»;

Слободзейский район: ООО «Рустас»; ООО «Белмакс», ООО «Калиюга Плюс»;

1.7.2.3

слива

Каменский район: КФХ Пастика;

Рыбницкий район: ООО «Рист»;

Дубоссарский район: КФХ Белявский;

Слободзейский район: ООО «Сады Приднестровья», ООО «Норд Вест», ООО «Залпет», ООО «Пик Агро», ООО «Рустас»; ООО «Агростар»;

Тирасполь:  ООО «Полюс Агро»;

1.7.2.4

персик

Григориопольский район: ООО «Агрикол ППК»;

Слободзейский район: ООО «Сады Приднестровья», ООО «Пик Агро», ООО «Рустас»; ООО «Калиюга Плюс», ООО «Агростар», ООО «Агростиль»;

1.7.2.5

абрикос

Дубоссарский район: КФХ Белявский;

Слободзейский район: ООО «Агростиль», ООО «Рустас»;

1.8

Виноград в т.ч.

1.8.1

столовые сорта

Дубоссарский район: ЗАО «Букет Молдавии», ЗАО «ТВКЗ «KVINT»;

Григориопольский район: ООО «Агрофрукт»;

Слободзейский район: ООО «Градина»;

1.8.2

технические сорта

Каменский район: ЗАО «ТВКЗ «KVINT»;

Дубоссарский район: ЗАО «Букет Молдавии», ЗАО «ТВКЗ «KVINT»;

Григориопольский район: ООО «Агрофрукт»;

Слободзейский район: ООО «Сады Приднестровья», ООО «Илав»;

1.9

Прочее

Овощи закрытого грунта

 

Грибы свежие

Слободзейский район: ООО «Холпарк», ООО «ПродЭко», ООО «Фикс»,

 

Слободзейский район: ООО «Холпарк», ООО «Андивита»

2

Животноводство

 

2.1

Мясо и птица

 

2.1.1

Мясо КРС

 

 

 

 

 

 

 

 

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Фиальт-Агро», ООО «Агро-Ралком», ООО «Рист»,  ДООО «Агро-Люкка», ООО «Строенцы», ООО «Племжив-Агроэлит», ООО «Агроторг»

Дубоссарский район: ОАО «ТМК»

Григриопольский район: СПК «Дзержинское», КФХ «Морошан», КФХ «Нуркэ албастрэ», КФХ «Стратонов», КФХ «Коваль», ООО «Гялладар», ООО «Агро-Бастет»

Слободзейский район: ООО «Карди», ООО СХФ «Голштин», ООО «Норд-Вест», ООО «Октавиан»,  ООО «Янтарный луч»,  ООО «Злата», ООО «СамАгрорекс», ООО «Липс», ООО «Мельник», ТПФ «Агропром Люкс 1», ООО «Фарбена»

Бендеры: ГУП «Агро-Гиска»

2.1.2

Мясо свиней

Каменский район: ООО «Калина», Колхоз «Путь Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Андреевка-Агро», ООО «Агро-Ралком», ООО «Рист», ООО «Строенцы»,  ЗАО «Тираспольский Комбинат Хлебопродуктов», ООО «Аршул», ООО «Агроторг», ДООО «Агро-Люкка», ООО «Племжив Агроэлит»

Григориопольский район: ООО «БИФ»,  СПК «Дзержинское»,  КФХ Гаруца Н. Г., КФХ «Морошан», КФХ «Нуркэ албастрэ», КФХ «Савино», КФХ «Коваль», ЧП Бешляга, ЧП Бешляга, ООО «Гялладар»

Слободзейский район: ПСК ТПФ  «Интерцентр-Люкс», ООО «Ландрас», ООО «Труженик», КФХ «Малецкий», ООО «Злата», ООО «Голштин», ООО «Мельник», ООО «Агростар»

Бендеры: ООО «Технокар», ГУП «Агро-Гиска»

2.1.3

Мясо МРС

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Фиальт-Агро», ООО «Рист»

Григориопольский район: КФХ «Савино», КФХ «Кочанджи», ЧП Бешляга, ООО «Гялладар», ООО «Белый пеликан»

Слободзейский район: ООО «Карди»

2.1.4

Мясо птицы всех категорий, видов разделки и обработки: куры, цыплята, включая бройлеров, утки, гуси. Птичьи субпродукты

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина», ООО «Випекс»

Рыбницкий район: ООО «Рист»

Григориопольский район: ООО «Птичья ферма»

Дубоссарский район: ООО «Темп Групп», ООО «Пиазис», ООО «Куш», ООО «Калиюга плюс»

Слободзейский район: ООО «Агростар»

Бендеры: ООО «Агропроект»

2.2

Яйца куриные

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Рист»

Дубоссарский район: ООО «Калиюга плюс», ООО «Куш»

Слободзейский район: ООО «Агростар»

2.3

Молоко и молочная продукция

Молоко цельное разной жирности: сырое, пастеризованное

 

Рыбницкий район: ООО «Фиальт-Агро», ООО «Рист»,  ДООО «Агро-Люкка», ООО «Строенцы», ООО «Племжив-Агроэлит», ООО «Агро-Ралком»

Григриопольский район: СПК «Дзержинское», ООО «Агро Бастет», КФХ «Нуркэ албастрэ», КФХ «Коваль», ЧП Гроссу Г.Н., ООО «Гялладар»

Дубоссарский район: ОАО «ТМК»

Слободзейский район: ООО «Карди», ООО СХФ «Голштин», ООО «Октавиан»,  ООО «Янтарный луч»,  ООО «Злата», МТФ ООО «Интерцентр-Люкс», ООО «Липс», ООО «СамАгроРекс», ООО «Фарбена»

Бендеры: ГУП «Агро-Гиска»

2.4

Рыба

 

2.4.1

Выращивание рыбопосадочного материала (инкубационный цех)  и товарная рыба.

 

Слободзейский район: ЗАО «Рыбсовхоз с. Незавертайловка», ООО «Рыба Тур», ООО «Пруды», ГУП «Рыбхоз Аква фиш», ООО «Аквакультура»

Тирасполь: ООО «Акватир»

2.4.2

Рыба всех водоемов: живая, охлажденная, мороженая, соленая, слабосоленая, специального посола, пряного посола, холодного и горячего копчения, вяленая, сушенная, пресервы солёные в ассортименте других видов обработки, фарш неразделанная и разделанная всех видов разделки, и рыбное филе, быстрозамороженные рыбные полуфабрикаты, наборы для ухи и других рыбных блюд; всех видов рыб: бестер, стерлядь, русский осетр, белуга, скумбрия, сельдь, семга, рыба мелкая: килька, мойва, салака.

Икра натуральная из рыб: бестер ,стерлядь, русский осетр.

Тирасполь: ООО «Акватир», ООО «Рилла»

 

3

Пищевая и мукомольно-крупяная промышленность

 

3.1

Масло растительное

 

3.1.1

Масло растительное пищевое нерафинированное, рафинированное, холодного отжима, дезодорированное: подсолнечное,( кукурузное,  рапсовое, соевое)

ОАО « Бендерский  маслоэкстракционный завод»

ЗАО «Бендерский комбинат хлебопродуктов»

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Рист», ДООО «Агро-Люкка»

Слободзейский район: ООО «Хлебодар», ООО «Недагро», ЧП «Вранчан», ЧП «Васильев»

Бендеры: ООО «Богросс»

3.2

Молочная продукция

 

3.2.1

Жирная и нежирная молочная продукция из цельного молока (свежего и сухого), сливок обезжиренного молока.

Кисломолочная и другая диетическая продукция: кефир, простокваша, ряженка, йогурт, сыворотка  и прочая.

Сметана разной жирности.

Творог разной жирности и обезжиренный.

Творожные изделия: сырки творожные и сырковая масса с наполнителями и без них.

Масло сливочное: сливочно-растительное сладкосливочное, несоленое, соленое, крестьянское, бутербродное,  другие виды сливочного масла, спред.

Сыры сычужные разной жирности: твердые,  рассольные (включая брынзу).

Мороженое всех видов: молочное, сливочное, пломбиры, фруктово-ягодное и с другими наполнителями.

ОАО «Тираспольский молочный комбинат»

ОАО «Рыбницкий молочный комбинат»

Рыбницкий район: ООО «Племжив-Агроэлит»

Слободзейский район: ООО «Карди»

3.3

Колбасные изделия и копчености

Колбасные изделия из говядины, свинины, баранины, конины, мяса птицы и других видов мяса и субпродуктов: вареные, сосиски, сардельки, колбасы полукопченые, твердокопченые (варенокопченые, сырокопченые), прочие виды колбасных изделий из субпродуктов и другого мясного сырья.

Копчености и другие изделия из свинины, говядины, телятины, баранины, субпродуктов, мяса птицы и других домашних и диких животных - сырокопченые, копчено-вареные.

Полуфабрикаты (крупнокусковые, мелкокусковые, из птицы, порционные, рубленные, пельмени, вареники, блины, гуляш, крылья куриные, кость говяжья, ноги свиные, купаты, окорочка, рагу свиное, шашлык, шейка свиная, набор для супа).

Фарш (любительский, столовый, домашний, свиной, говяжий).

ЗАО «Тираспольский мясокомбинат»

ЗАО «Бендерский  мясокомбинат»

Слободзейский район: ООО «Карди»

Рыбницкий район: ООО «Рист»

 

3.4

Консервы мясные и мясорастительные

ЗАО «Тираспольский мясокомбинат»

ЗАО «Бендерский  мясокомбинат»

ЗАО «Каменский консервный завод»

3.5

Консервы овощные

Консервы овощные (без сока и томата)

Консервы томатные (томат-пюре и паста, томатный сок натуральный, томатные напитки, томатные соусы, томаты протертые, прочие томатные консервы).

Консервы из грибов

ЗАО «Каменский консервный завод»

Тирасполь: ЗАО «Завод консервов детского питания»

Слободзейский район: ООО СХФ «Рустас», ООО «Холпарк»

 

 

ООО «Холпарк»

3.6

Консервы фруктово-ягодные

Компоты из плодов, ягод.

Соки фруктовые: натуральные плодовые, ягодные, виноградные

Варенье, джем, конфитюр, повидло

ЗАО «Каменский консервный завод»

3.7

Концентрированный фруктовый сок

ЗАО «Каменский консервный завод»

 

3.8

Овощи фрукты быстрой заморозки

Тирасполь: ЗАО «Завод консервов детского питания»

Слободзейский район: ООО СХФ «Рустас»

ЗАО «Бендерский  мясокомбинат»

3.9

Хлеб и хлебобулочные изделия

ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»

ГУП «Бендерский хлеб»

ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат»

ДООО «Слободзейский хлебокомбинат»

ООО «Григориопольский комбинат хлебопродуктов»

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»

3.10

Кондитерские изделия

Мучные изделия: булочки, печенье,  пряники, эклеры,  вафли, коврижки, кексы, слойки, коржи медовые, рулеты, пироги, торты, пирожные, сухари сдобные, палочки , бублики, национальные и прочие мучные кондитерские изделия.

Панировочные сухари.

ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»

ООО «Тавера»

ГУП «Бендерский хлеб»

ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат»

ДООО «Слободзейский хлебокомбинат»

ООО «Григориопольский комбинат хлебопродуктов»

3.11

Мука

Мука всех видов и сортов: пшеничная (крупчатка высшего, первого и второго сортов), ржаная (обдирная),  кукурузная  и др.

ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов»

ЗАО «Бендерский комбинат хлебопродуктов»

ООО «Григориопольский комбинат хлебопродуктов»

Каменский район: Колхоз «П��ть Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Рист», ООО «Ветряк»

Слободзейский район: ООО «Недагро», ООО «Хлебодар», ООО «Агропромлюкс», ООО «Череале», м/к ЗАО АКБ «Ипотечный»

3.12

Крупа и бобовые

Крупа всякая: манная, овсяная, гречневая, ячменная (перловая, ячневая), пшеничная, кукурузная и пр. Крупы бобовые (горох всех видов обработки).

 

ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов»

ЗАО «Бендерский комбинат хлебопродуктов»

Рыбницкий филиал ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов»

ООО «Григориопольский комбинат хлебопродуктов»

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Рист»

Слободзейский район: ООО «Плантатор»

3.13

Макаронные изделия

Макаронные изделия из пшеничной муки высшего и первого сортов

Каменский район: Колхоз «Путь Ленина»

Рыбницкий район: ООО «Рист»

3.14

Спирт этиловый из пищевого сырья

ГУП «БИОХИМ»

 

3.15

Водка и ликеро-водочные изделия

Водка всех видов, настойки, вермуты, ароматизированные вина, ликеры, настойки, крепкие алкогольные напитки, ликеры десертные, джины

Рыбницкий филиал

ЗАО «Тираспольский вино-коньячный завод «KVINT»

ЗАО «Букет Молдавии»

ЗАО «Тираспольский вино- коньячный завод «KVINT»

ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»

3.16

Вино

Виноградные и плодово-ягодные вина в бутылках, бочках и другой таре ординарные, марочные и коллекционные.

Виноградные вина, столовые (сухие, полусухие, полусладкие), крепленые-крепкие, десертные, полусладкие и ликерные (мускатные, кагоры и др.) ароматизированные (вермуты,  и др.),

Напитки виноградные слабоалкогольные. Плодово - ягодные вина.

Набор вин в сувенирном оформлении.

Шампанское Шампанское полусладкое

ЗАО «Тираспольский вино- коньячный завод «KVINT»

ЗАО «Букет Молдавии»

3.17

Коньяк

Коньяки: ординарные (три, четыре и пять звездочек), марочные /КВ, КВВК, КС/ и коллекционные. Импортная продукция. Бренди, Дивин, коньячные напитки.

Сувенирные наборы коньяков.

ЗАО «Тираспольский вино коньячный завод «KVINT»

ЗАО «Букет Молдавии»

3.18

Пиво

Пиво в бутылках, банках, пакетах, бочках и другой таре: светлое, темное, пастеризованное.

ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»

СООО «Витавит»

3.19

Безалкогольные напитки

Безалкогольные напитки промышленного производства: газированные в бутылках,  на натуральных плодово - ягодных соках, экстрактах и сиропах, синтетических эссенциях, тонизирующие, и др.

Сиропы и экстракты, включая реализуемые с газированной водой.

Квас, экстракты кваса и напитки, приготовленные на хлебном сырье, напитки солодовые.

Минеральные воды столовые, лечебно - столовые и лечебные.

Негазированные безалкогольные напитки.

ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»

ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»

ГУП «Бендерский хлеб»

ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат»